Dos Investisseurs

Analystes – couverture active

 

Buy

 

Hold

 

Sell
Broker Recommandation
ABN AMRO - ODDO BHF
Buy

Stefano Toffano

stefano.toffano@aa-ob.com

+31 651 458 166

15 Aug 2022

Barclays
Overweight

Marco Limite

marco.limite@barclays.com

+44 20-3134-2602

15 Dec 2021

Berenberg
Hold

William Fitzalan Howard

william.fitzalanhoward@berenberg.com

+44 20 3465 2640

10 Dec 2021

BOFA SECURITIES
Neutral

Muneeba Kayani

muneeba.kayani@bofa.com

+44 20 7996 5208

02 Jun 2020

DEGROOF PETERCAM
Buy

Frank Claassen

f.claassen@degroofpetercam.com

+31 20-573-5409

05 Aug 2020

ING Bank
Hold

Marc Zwartsenburg

marc.zwartsenburg@ing.com

+31 20-563-8721

04 Feb 2022

Jefferies
Hold

David Kerstens

dkerstens@jefferies.com

+44 207-029-8684

27 Jan 2022

KBC Securities
Buy

Michiel Declercq

michiel.declercq@kbcsecurities.be

+32 2 429 18 05

04 Aug 2020

Kepler Cheuvreux
Buy

Nikolas Mauder

nmauder@keplercheuvreux.com

+49 69 7 56 96 171

19 May 2020

Société Générale
Hold

Sumit Mehrotra

sumit.mehrotra@sgcib.com

+91 80-6731-5537

10 Feb 2022

the IDEA

Henk Slotboom

henk@theidea.nl

+31 343-840-151

UBS
Neutral

Ivar Billfalk-Kelly

Ivar.Billfalk-Kelly@ubs.com

+44 20-7568-3240

27 Jan 2022

Restez au courant


Restez au courant des derniers événements, des informations investor relations et des communiqués de presse avec nos mises à jour email